カスタマイズ可能な業務用コーヒーグラインダーの製品の特徴
1.研削ディスクのサイズ:この製品は、効率的な研削に適した 64 mm の平坦な研削ディスクを備えています。
2.研削ディスクの寿命:ディスクの寿命は最大 500 kg で、長期安定した使用が保証されます。-
3.研削能力:粉砕能力は 1 時間あたり 7 ~ 12 kg で、日常または商業のニーズに対応します。
4.電圧/周波数:110 ~ 240V の電圧と 50/60Hz の周波数に対応しており、世界中の電力環境に適しています。
5.パワー:このマシンは 350W、1400 RPM の速度で動作し、高効率パフォーマンスを保証します。-
6.ホッパー容量:ホッパー容量は0.5kgで連続粉砕作業が可能です。
7.総重量/正味重量:総重量は14.5kg、正味重量は12kgで持ち運びや保管が簡単です。
8.製品寸法:製品の大きさは29.6×21.5×47.6cmで、適度なスペースを占めます。
9.本体材質:本体はアルミ製なので丈夫で耐久性があり、お手入れも簡単です。
10.ホッパー材質:ホッパーは耐摩耗性があり衛生的な PC(ポリカーボネート)製です。{0}}
11.色のオプション:個人の好みに合わせて、ブラック、ホワイト、シルバー、レッドからお選びいただけます。
12.制御モード:タイマーベースの制御モードを備えており、操作が簡単かつ正確です。{0}




OEM/ODM コーヒー グラインダーの仕様
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| バリ径 | Φ64mm(平) |
| バリの寿命 | 500kg |
| 粉砕/スマッシュ能力 | 7-12kg/時間 |
| 破壊電圧・周波数 | 110-240V、50/60Hz |
| 定格電力(モーター電力) | 350W / 1400RPM |
| 豆ホッパー容量 | 0.5kg |
| G.W./N.W. | 14.5kg / 12kg |
| 寸法 | 29.6*21.5*47.6cm |
| 本体(材質) | アルミニウム |
| ホッパー(材質) | パソコン |
| 色 | ブラック、ホワイト、シルバー、レッド |
| 制御モード | 時間モード |
卸売コーヒーグラインダー工場




コーヒーグラインダーのメーカーについて学ぶ...
1. Jiehui の生産と輸出の規模はどれくらいですか?
Jiehui には 100 人を超える従業員がおり、年間売上高は 1,500 万ドルを超え、製品の約 80% を世界中の市場に輸出しています。
2.Jiehui はどのような品質基準に従っていますか?
すべての製品は国際品質基準に従って製造されており、安定性、性能、信頼性が保証されています。
3.Jiehui はどのようなカスタマイズ サービスを提供していますか?
Jiehui は包括的なサービスを提供しますOEMおよびODMサービス、クライアントのニーズに合わせたロゴ、パッケージ、色、素材のオプションなどのカスタム ブランド要素が含まれます。
4.Jiehui はどの市場にサービスを提供していますか?
Jiehui のコーヒーグラインダーは、アジア、ヨーロッパ、アメリカ、その他の地域にまたがる販売ネットワークを持ち、世界中で高く評価されています。
5.なぜ顧客はJiehuiをサプライヤーとして選ぶべきですか?
Jiehui は、グローバル パートナーをサポートするために、多用途の製品機能、スタイリッシュなデザイン、特許取得済みのイノベーション、最高の素材品質、競争力のあるカスタマイズ サービスを重視しています。
人気ラベル: 商業用コーヒーグラインダーマシン、中国、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタム
