カスタマイズ可能なシングルドーズコーヒーグラインダー製品の特徴
1.精密バリ研削
●φ64mm平バリ(長寿命:豆500kgまで)
●粉砕能力:1時間あたり7~12kg
2.柔軟かつ効率的なパフォーマンス
●幅広い電圧対応(110~240V、50/60Hz)
● 280W のパワーと可変速度 (600-1400RPM)
3.実用的なデザイン
●豆ホッパー容量80g
●耐久性に優れたアルミ製本体
●コンパクトサイズ(22*13.2*36.5cm)&軽量(正味重量6.0kg)。
4.多彩な外観
●4色展開:ブラック、ホワイト、シルバー、レッド




OEM/ODM コーヒー グラインダーの仕様
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| バリ径 | φ64mm(平) |
| バリの寿命 | 500kg |
| 破壊力・スマッシュ能力 | 7-12kg/時間 |
| 定格電圧・周波数 | 110-240V、50/60Hz |
| 定格電力・可変速 | 280W/600-1400RPM |
| 豆ホッパー容量 | 80g |
| G.W/N.W | 8.0/6.0kg |
| 寸法 | 22×13.2×36.5cm |
| 本体(材質) | アルミニウム |
| ホッパー(材質) | / |
| 色 | ブラック、ホワイト、シルバー、レッド |
卸売コーヒーグラインダー工場




長年にわたる業界での経験-
ルーツは 2007 年に遡り (ブランド「JIEXING」を持つ上虞市済興工芸有限公司から誕生)、当社はコーヒーグラインダー業界で 15 年以上の専門的な経験を蓄積してきました。当社の業界に関する深い洞察と成熟した製造ノウハウにより、信頼できる製品の品質とパフォーマンスが保証されます。{6}
フルサイクルの研究開発と設計能力-
当社はコーヒーグラインダーの設計、開発、生産を一貫して行う専門メーカーです。当社の専任の研究開発チームは、進化する市場の需要を満たすために製品の構造と機能を継続的に革新し、クライアントのニーズに合わせたカスタマイズされたソリューションを提供します。
優れた研削のためのプレミアムイタリア製バー
当社のすべてのコーヒー グラインダーにはイタリアから輸入された高品質のバリが装備されており、複数のサイズ(Φ50、Φ64、Φ74、Φ83)が用意されています。{0}これらの精密なバリにより、安定した効率的な粉砕が実現され、コーヒー豆の豊かな風味が完全に保持されます。
国際品質基準への準拠
すべての製品は国際的な品質基準に厳密に準拠しています。当社は、-原材料の選択から完成品の検査まで-、製造プロセス全体にわたって厳格な品質管理対策を実施し、各グラインダーが世界市場の要件を満たしていることを保証します。
輸出の問題を理解する...
1.製品はどこから出荷され、主にどの港が使用されますか?
製品は中国から輸出されており、寧波港は当社の生産拠点に最も近い主要な国際港であり、効率的な世界輸送ルートを提供しているため、主に使用されています。
2.標準的な納期はどれくらいですか?
標準リードタイムは、注文数量、構成、生産スケジュールに応じて、注文の確認と入金の受領後約 30 ~ 45 日です。
3.最小注文数量 (MOQ) は何ですか?
標準モデルの場合、最小注文数量は比較的柔軟であり、正確な MOQ は特定のモデルと協力体制に基づいて議論できます。
人気ラベル: エスプレッソ グラインダー 1 回分、中国、メーカー、サプライヤー、工場、卸売、カスタム
